Bourns 3312J-1-504E
Cermet TRIMMER VERTICAL SCREW Trimmer Potentiometer ±20% 255deg 100mW 70C
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 3312J-1-504E.
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-3.11%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
3DDescargar
Componentes relacionados
Trimmer, Cermet, 0.125W, 500000ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1413