Bourns 3306W-1-204
Trimmer, Cermet, 0.2W, 200000ohm, 100V, 25% +/-Tol, 250ppm/Cel, 1 Turn(s)
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 3306W-1-204.
IHS
Datasheet3 páginasHace 2 años
JRH Electronics
Electro Sonic
_legacy Avnet
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+35.21%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2009-02-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Cermet Not TRIMMER VERTICAL Trimmer Potentiometer ±25% 200mW 70C 100V
PanasonicEVMAASA00B25
Res Cermet Trimmer 200K Ohm 25% 3/10W 1Turn 3.6mm (7.8 X 6.9 X 7.6mm) Pin Thru-Hole Ammo Pack
Res Cermet Trimmer 200K Ohm 25% 1/2W 1(Elec)/1(Mech)Turn (9 X 6.35mm) Pin Thru-Hole Bag
PanasonicEVM-EASA00B25
TRIMMER 200K OHM 0.3W PC PIN TOP
PanasonicEVM-EAGA00B25
POT 200K OHM 6MM CERAMIC TOP ADJ
Descripciones
Descripciones de Bourns 3306W-1-204 suministradas por sus distribuidores.
6MM ROUND, THRU-HOLE, TRIMMER, 200 KILOHMS, CERMET, OPEN FRAME, SINGLE TURN
Single-Turn 6mm Round Cermet Trimmer - Leadfree 200K OHM
Res Cermet Trimmer 200K Ohm 25% 0.2W(1/5W) 1(Elec)/1(Mech)Turns 3.4mm (6.81 X 8.4mm) Pin Thru-Hole Bag
±25% ±250ppm/℃ 200mW 200kΩ Plugin Potentiometers, Variable Resistors ROHS