Bourns 3224W-1-202E
Trimmer, Cermet, 0.25W, 2000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 1914
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 3224W-1-202E.
IHS
Datasheet3 páginasHace 2 años
Burklin Elektronik
Newark
element14 APAC
iiiC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-17.61%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
Footprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Componentes relacionados
Res Cermet Trimmer 2K Ohm 10% 0.25W(1/4W) 12(Elec)Turns 1.5mm (4.8 X 5 X 3.71mm) J-Hook SMD T/R
Res Cermet Trimmer 2K Ohm 10% 0.25W(1/4W) 5(Elec)Turns 1.5mm (4.8 X 3.9 X 5.3mm) J-Hook SMD T/R
Trimmer, Cermet, 0.25W, 2000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 2525
TT Electronics44WR2KLFTB
Res Cermet Trimmer 2K Ohm 10% 0.25W 9(Elec)Turn 1.42mm (4.83 X 3.91 X 5.31mm) J-Hook SMD Tube
TT Electronics44WR2KLFT7
Trimmer, Cermet, 0.25W, 2000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 9 Turn(s), 2019
Trimmer, Cermet, 0.25W, 2000ohm, 22.3V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 14 Turn(s), 2720
Descripciones
Descripciones de Bourns 3224W-1-202E suministradas por sus distribuidores.
Trimmer, Multi Turn, Cermet, Top Adjust, 2 kohm, Surface Mount, 12 Turns
Bourns 3224W-1-202E Cermet trimmer linear 0.25W 2kΩ 4320° 1pc Trimmers
Res Cermet Trimmer 2K Ohm 10% 1/4W 12(Elec)Turn 1.5mm (4.8 X 3.9 X 5.3mm) J-Hook SMD Embossed T/R
Avnet Japan
SMD Multi-Turn Trimmer Potentiometers 4mm 2Kohms 10% Square Cermet Sealed
Adjustable Resistors – SMD; BOURNS; 3224W-1-202E; Cermet, Potentiometer; 5.08 mm; 250 mW; Surface Mount
TRIMMER, CERMET, REST 2 KILOHMS, SMD, 11 TURN, PWR-RTG 0.25W
Trimmer Resistance, 2K; Track Resistance:2Kohm; No. Of Turns:11Turns; Potentiometer Mounting:Surface Mount Device; Product Range:3224W Series; Power Rating:250Mw; Resistance Tolerance:± 10%; Temperature Coefficient:± 100Ppm/°C; Rohs Compliant: Yes |Bourns 3224W-1-202E...