Bourns 3224J-1-105E
Cermet trimmer potentiometer, 12 turns, 1 MΩ, 0.25 W, SMD, lateral, 3224J-1-105E
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 3224J-1-105E.
IHS
Datasheet3 páginasHace 2 años
Farnell
Master Electronics
Burklin Elektronik
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+1.69%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginCosta Rica
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2004-10-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Componentes relacionados
Cermet trimmer potentiometer, 12 turns, 1 MΩ, 0.25 W, SMD, on top, 3224W-1-105E
TT Electronics44WR1MEGLFTB
Trimmer, Cermet, 0.25W, 1000000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 9 Turn(s), 2019
Cermet Not TRIMMER HORIZONTAL Trimmer Potentiometer ±10% 1800deg 250mW 150C
TT Electronics44JR1MEGLFTB
Trimmer, Cermet, 0.25W, 1000000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 9 Turn(s), 1918
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 10% 1/25W 11(Elec)/13(Mech)Turn 1.5mm (4.8 X 3.8 X 5.3mm) J-Hook SMD T/R
Trimmer, Cermet, 0.25W, 1e+06ohm, 300V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1818
Descripciones
Descripciones de Bourns 3224J-1-105E suministradas por sus distribuidores.
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 10% 1/4W 12(Elec)Turn 1.5mm (4.8 X 5 X 3.71mm) J-Hook SMD Embossed T/R
Avnet Japan
Trimmer, Cermet, 0.25W, 1e+06ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 1918
Bourns 3224J-1-105E Cermet trimmer linear 0.25 W 1 MΩ 4320° single piece
SMD Multi-Turn Trimmer Potentiometers 4mm 1Mohms 10% Square Cermet Sealed
TRIMMER 1M OHM 0.25W J LEAD SIDE / 1 MOhms 0.25W, 1/4W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 12.0 Turn Side Adjustment
Trimmer, Pot, 1M, 11Turn, Smd; Trimmer Type:Multi Turn; Element Material:Cermet; Adjustment Type:Side Adjust; Track Resistance:1Mohm; Potentiometer Mounting:Surface Mount; No. Of Turns:12Turns; Product Range:3224 Series; Msl:- Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 3224J-1-105E