Bourns 3224G-1-203E
Cermet Not Linear TRIMMER Trimmer Potentiometer ±10% 4320deg 250mW 85C
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 3224G-1-203E.
IHS
Datasheet3 páginasHace 2 años
Master Electronics
Newark
element14 APAC
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-33.36%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
Footprint
Introduction Date2001-03-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Componentes relacionados
Trimmer, Cermet, 0.25W, 20000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 1914
Trimmer, Cermet, 0.25W, 20000ohm, 70.7V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 14 Turn(s), 2720
TT Electronics84WR20KLFTR
Trimmer, Cermet, 0.25W, 20000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 2517
Trimmer, Cermet, 0.25W, 20000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 2517
Res Cermet Trimmer 20K Ohm 10% 0.25W 11(Elec)/13(Mech)Turn 1.5mm (4.8 X 5.1 X 5.3mm) Gull Wing SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Bourns 3224G-1-203E suministradas por sus distribuidores.
Trimmer, Cermet, 0.25W, 20000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 1918
Res Cermet Trimmer 20K Ohm 10% 1/4W 12(Elec)Turn 1.5mm (4.8 X 6 X 3.9mm) Gull Wing SMD Embossed T/R
Avnet Japan
SMD Multi-Turn Trimmer Potentiometers 4mm 20Kohms 10% Square Cermet Sealed
Trimmer Potentiometer 20Kohm 11Turn Smd; Trimmer Type:Multi Turn; Element Material:Cermet; Adjustment Type:Side Adjust; Track Resistance:20Kohm; Potentiometer Mounting:Surface Mount; No. Of Turns:12Turns; Product Range:3224 Series Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 3224G-1-203E