Bourns 3224G-1-105E
Trimmer, Cermet, 0.25W, 1e+06ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 1918
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 3224G-1-105E.
IHS
Datasheet3 páginasHace 2 años
Electro Sonic
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
Footprint
Introduction Date2004-10-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Cermet Not Linear TRIMMER Trimmer Potentiometer ±10% 4320deg 250mW 85C
Trimmer, Cermet, 0.25W, 1000000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 2517
Trimmer-Smd 1/4In Sq Mt Cermet /Tube Packaging Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 3269P-1-105LF
Trimmer, Cermet, 0.06W, 1000000ohm, 250V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 14 Turn(s), 2720
Trimmer, 0.04W, 1000000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 11 Turn(s), 1914
Descripciones
Descripciones de Bourns 3224G-1-105E suministradas por sus distribuidores.
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 10% 0.25W(1/4W) 12(Elec)Turns 1.5mm (4.8 X 6 X 3.9mm) Gull Wing SMD T/R
SMD Multi-Turn Trimmer Potentiometers 4mm 1Mohms 10% Square Cermet Sealed
Res, cermet,1Mohms,10+/-% Tol,-100,100Ppm-Tc,1819-Case |Bourns, Inc. 3224G-1-105E
TRIMMER, POT, 1MOHM, 10%, 12TURN, SMD; Track Resistance: 1Mohm; No. of Turns: 12Turns; Potentiometer Mounting: Surface Mount Device; Product Range: 3224G Series; Power Rating: 250mW; Resistance Tolerance: ± 10%; Temperature Co