Bourns 3224G-1-104E
Trimmer, Cermet, 0.25W, 100000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 1918
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 3224G-1-104E.
IHS
Datasheet3 páginasHace 2 años
Master Electronics
Newark
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.18%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginCosta Rica
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2001-03-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Trimmer, Cermet, 0.25W, 100000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 2525
TT Electronics84XR100KLF
Trimmer, Cermet, 0.25W, 100000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 2517
Cermet trimmer potentiometer, 12 turns, 100 kΩ, 0.25 W, SMD, on top, 3269W-1-104LF
Trimmer, Cermet, 0.25W, 100000ohm, 158V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 14 Turn(s), 2720
Descripciones
Descripciones de Bourns 3224G-1-104E suministradas por sus distribuidores.
SMD Multi-Turn Trimmer Potentiometers 4mm 100Kohms 10% Square Cermet Sealed
Res Cermet Trimmer 100K Ohm 10% 0.25W(1/4W) 12(Elec)Turns 1.5mm (4.8 X 6 X 3.9mm) Gull Wing SMD T/R
Trimmer Potentiometer 100Kohm 11Turn; Trimmer Type:Multi Turn; Element Material:Cermet; Adjustment Type:Side Adjust; Track Resistance:100Kohm; Potentiometer Mounting:Surface Mount; No. Of Turns:12Turns; Product Range:3224 Series Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 3224G-1-104E