Bourns 3223W-1-102E
Res Cermet Trimmer 1K Ohm 20% 1/8W 11(Elec)Turn (3.9 X 3.52 X 4.16mm) J-Hook SMD Embossed T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 3223W-1-102E.
IHS
Datasheet3 páginasHace 6 años
Newark
Burklin Elektronik
element14 APAC
Tendencia de 3 meses:
+355%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginCosta Rica
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2007-01-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Res Cermet Trimmer 1K Ohm 20% 0.125W(1/8W) 11(Elec)Turns (3.96 X 4.47mm) J-Hook SMD T/R
Trimmer, Cermet, 0.125W, 1000ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1413
Trimmer, Cermet, 0.1W, 1000ohm, 50V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1110
TT Electronics22AR1KLFTR
Res Cermet Trimmer 1K Ohm 20% 1/4W 1(Elec)/1(Mech)Turn 2.5mm (5 X 5.5 X 2.7mm) J-Hook SMD T/R
TT Electronics23AR1KLFTR
Trimmer, Cermet, 0.25W, 1000ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2018
Descripciones
Descripciones de Bourns 3223W-1-102E suministradas por sus distribuidores.
Avnet Japan
Trimmer, Cermet, 0.125W, 1000ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 11 Turn(s), 1616
Trimmer, Multi Turn, Cermet, Top Adjust, 1 kohm, Surface Mount, 11 Turns
TRIMMER, CERMET, REST 1 KILOHMS, SMD, 11 TURN, PWR-RTG 0.125W
Trimpot Type:multi Turn; Element Material:cermet; Adjustment Type:top Adjust; Track Resistance:1Kohm; Potentiometer Mounting:surface Mount; No. Of Turns:11Turns; Product Range:3223 Series; Power Rating:125Mw; Msl:- Rohs Compliant: Yes