Bourns 3223J-1-103E
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 20% 0.125W(1/8W) 11(Elec)Turns (3.96 X 4.47mm) J-Hook SMD T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 3223J-1-103E.
IHS
Datasheet3 páginasHace 6 años
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+53.74%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginCosta Rica
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2008-10-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 20% 0.125W(1/8W) 11(Elec)Turn (3.9 X 3.52 X 4.16mm) J-Hook SMD Tube
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 20% 0.125W(1/8W) 11(Elec)Turns (3.96 X 3.43 X 4.34mm) J-Hook SMD T/R
Cermet trimmer potentiometer, 12 turns, 10 kΩ, 0.25 W, SMD, lateral, 3224J-1-103E
Adjustable Resistors – SMD; VISHAY; TSM4YJ103KR05; Cermet; 5.1054 mm; 250 mW; Surface Mount
TT Electronics44WR10KLFTB
Trimmer, Cermet, 0.25W, 10000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 9 Turn(s), 2019
TT Electronics44WR10KLFT7
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 10% 1/4W 9(Elec)Turn 1.42mm (4.83 X 3.91 X 5.31mm) J-Hook SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Bourns 3223J-1-103E suministradas por sus distribuidores.
Trimmer, Cermet, 0.125W, 10000ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 11 Turn(s), 1616
TRIMMER 10K OHM 0.125W J LEAD / 10 kOhms 0.125W, 1/8W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 11.0 Turn Side Adjustment
Trimmer Potentiometer 10Kohm 11Turn Smd; Trimmer Type:Multi Turn; Element Material:Cermet; Adjustment Type:Side Adjust; Track Resistance:10Kohm; Potentiometer Mounting:Surface Mount; No. Of Turns:11Turns; Product Range:3223 Series Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 3223J-1-103E
TRIMMER, 10K, 11 TURN, 1/4W, 20%; Track Resistance:10kohm; No. of Turns:11; Resistance Tolerance:± 20%; Temperature Coefficient:± 100ppm/°C; Power Rating:125mW; Potentiometer Mounting:SMD; SVHC:No SVHC (20-Jun-2011); Adjustment Type:Side; Operating Temperature Range:-65°C to +150°C; Resistor Element Material:Cermet; Series:3223; Termination Type:SMD; Track Taper:Linear; Voltage Rating:200V