Bourns 3223G-1-105E
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 20% 0.125W(1/8W) 11(Elec)Turns (3.9 X 5.32mm) Gull Wing SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 3223G-1-105E.
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
3DDescargar
TraceParts
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
Trimmer, Cermet, 0.125W, 1e+06ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 11 Turn(s), 1616
Cermet Linear TRIMMER VERTICAL Trimmer Potentiometer ±20% 3960deg 125mW 70C
Cermet Not TRIMMER VERTICAL Trimmer Potentiometer ±20% 255deg 100mW 70C
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 20% 0.04W 1(Elec)/1(Mech)Turn 2.5mm (5 X 5.5 X 2.7mm) J-Hook SMD T/R
TT Electronics44WR1MEGLFTB
Trimmer, Cermet, 0.25W, 1000000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 9 Turn(s), 2019
TT Electronics44JR1MEGLFTB
Trimmer, Cermet, 0.25W, 1000000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 9 Turn(s), 1918
Descripciones
Descripciones de Bourns 3223G-1-105E suministradas por sus distribuidores.
Trimmer Sq Mt Cermet Pckg /Tape & Reel - 7" Reel |Bourns, Inc. 3223G-1-105E
TRIMMER, 1MR, 11 TURN, 1/4W, 20%; Power Rating:125mW; Track Resistance:1Mohm; Tolerance, Resistance:± 20%; Series:3223; Operating Temperature Range:-65°C to +150°C; Resistor Element Type:Cermet; Voltage, Rating:200V; Temperature Coefficient:100ppm/°C; Adjustment Type:Side; Termination Type:SMD; No. of Turns:11; Track Taper:Linear