Bourns 3214G-1-103E
Cermet Not Linear TRIMMER Trimmer Potentiometer ±10% 1800deg 250mW 150C
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 3214G-1-103E.
JRH Electronics
Datasheet3 páginasHace 6 años
Electro Sonic
Newark
Factory Futures
Mouser
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+59.57%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Trimmer, Cermet, 0.25W, 10000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 5 Turn(s), 1420
TT Electronics84WR10KLFTR
Trimmer, Cermet, 0.25W, 10000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 2517
TT Electronics84WR10KLF
TT Electronics84PR10KLFTR
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 10% 0.25W 12(Elec)Turn 1.78mm (6.35 X 5.33mm) Gull Wing SMD T/R
Trimmer, Cermet, 0.25W, 10000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 1914
On a Reel of 500, 10kO SMD Trimmer Potentiometer 0.25W Side Adjust Bourns 3224 Series
Descripciones
Descripciones de Bourns 3214G-1-103E suministradas por sus distribuidores.
Trimmer, Cermet, 0.25W, 10000ohm, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 5 Turn(s), 1918
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 10% 0.25W(1/4W) 5(Elec)Turns 1.5mm (4.8 X 6 X 3.9mm) Gull Wing SMD T/R
TRIMMER-SMD 4MM SQ MT CERMET | Bourns 3214G-1-103E
SMD Multi-Turn Trimmer Potentiometers 4MM SQ 10KOHMS 10% 5TURN
Res, Trimmer, Side Adj, 10K, 5Turn, Smd; Trimmer Type:Multi Turn; Element Material:Cermet; Adjustment Type:Side Adjust; Track Resistance:10Kohm; Potentiometer Mounting:Surface Mount; No. Of Turns:5Turns; Product Range:3214 Series Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 3214G-1-103E