Bourns 3006W-1-102ZLF
Trimmer - 3/4" Rect Mt Cermet /Box Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 3006W-1-102ZLF
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 3006W-1-102ZLF.
IHS
Datasheet1 páginasHace 12 años
JRH Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+50.00%
Cadena de suministros
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2010-08-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
TT Electronics64PR1KLF
Cermet trimmer potentiometer, 12 turns, 1 kΩ, 0.25 W, THT, lateral, 64PR1KLF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 1000ohm, 22.4V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
Trimmer, Cermet, 0.5W, 1000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
TT Electronics67WR1K
Trimmer, Cermet, 0.5W, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 20 Turn(s)
Descripciones
Descripciones de Bourns 3006W-1-102ZLF suministradas por sus distribuidores.
Trimmer, Cermet, 0.75W, 1000ohm, 400V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 7519
Res Cermet Trimmer 1K Ohm 10% 0.75W(3/4W) 15(Elec)Turn 2.54mm (26.67 X 7.92mm) Pin Panel Mount/Through Hole Tube
Multi-Turn Trimmer Potentiometers 1Kohms Rectangular Panel Mt
±10% ±100ppm/℃ 750mW 1kΩ Potentiometers, Variable Resistors ROHS
TRIMMER 1K OHM 0.75W PC PIN SIDE
1K¦¸ ¡À10% 750mW ¡À100ppm/¡æ , 6.35mm