Bourns 2000-5R6-V-RC
Inductor High Current Toroid 5.6uH/4uH 20% 1KHz 9.7A 0.0084Ohm DCR RDL
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 2000-5R6-V-RC.
JRH Electronics
Datasheet2 páginasHace 7 años
_legacy Avnet
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.53%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-12-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 5.6uH 20% 100KHz 20Q-Factor Carbonyl Powder 11.5A 0.0165Ohm DCR Automotive T/R
Fixed Inductor Nonstandard 5.6µH ±20% 12.5A 10mΩ 15MHz 20@100kHz
Inductor Power Shielded Wirewound 5.6uH 20% 200KHz 12A 0.0115Ohm DCR T/R
Ind Power Shielded Wirewound 5.6uH 20% 100KHz Iron 10A T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 5.6uH 20% 100KHz Metal 10A 0.011Ohm DCR 5150 Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Bourns 2000-5R6-V-RC suministradas por sus distribuidores.
Inductor, Toroidal /Tray Packaging Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 2000-5R6-V-RC
FIXED IND 5.6UH 9.7A 6.9 MOHM TH
General Purpose Inductor, 5.6uH, 20%, 1 Element
2000 Radial Vertical (Open) 0.680Diax0.410W 17.27mmx10.41mm 5.6muH
9.7A 5.6uH ±20% Plugin,D=0.7mm Power Inductors ROHS
1KHz 9.7A 5.6¦ÌH 6.9m¦¸ ¡À20% , 10.41mm*10.41mm