Bourns 1110-5R6M-RC
Ind High Current RF Choke Bobbin Core 5.6uH 20% 1KHz Ferrite 9A RDL
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 1110-5R6M-RC.
IHS
Datasheet2 páginasHace 7 años
Newark
Master Electronics
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
API DelevanDC630R-562M
FIXED IND 5.6UH 11.7A 7 MOHM TH
General Purpose Inductor, 5.6uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core
Inductor Power Unshielded Wirewound 5.6uH 20% 100KHz 50Q-Factor Ferrite 7.8A 0.0134Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 5.6uH 20% 100KHz 24Q-Factor Ferrite 6.5A 0.015Ohm DCR T/R
Wurth Elektronik74457056
General Purpose Inductor, 5.6uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 8759
Wurth Elektronik744710610
FIXED IND 6UH 10A 6.5 MOHM TH
Descripciones
Descripciones de Bourns 1110-5R6M-RC suministradas por sus distribuidores.
IND0.55X.66X.84IN,5.6UH20%9A, NON-SHDTH, BULK, BAG PACKAGING
High Current Choke, 5.6Uh, 9A, 20%; Product Range:1110 Series; Inductance:5.6Μh; Dc Current Rating:9A; Dc Resistance Max:0.007Ohm; Inductance Tolerance:± 20%; Self Resonant Frequency:- Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller 1110-5R6M-RC