Bourns 1.5SMC36CA
2Io Tvs Vbd 36V 1.5Kw Bidir Smc /Tape & Reel - 13" Reel |Bourns, Inc. 1.5SMC36CA
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 1.5SMC36CA.
TME
Datasheet6 páginasHace 3 años
JRH Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-22.22%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2015-06-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
SMC Series 30.5 A 1500 W 49.9 V Bidirectional Surface Mount TVS Diode - DO-214AB
TVS Diode Single Bi-Dir 30.8V 1.5KW 2-Pin DO-201AE T/R
BournsSMCJ24CA
TVS Diode, TRANSZORB SMCJ, Bidirectional, 24 V, 38.9 V, DO-214AB (SMC), 2 Pins
BournsSMCJ30CA
TVS Diode, TRANSZORB SMCJ, Bidirectional, 30 V, 48.4 V, DO-214AB (SMC), 2 Pins
BournsSMCJ28CA
TVS Diode, SMCJ Series, Bidirectional, 28 V, 45.4 V, DO-214AB (SMC), 2 Pins
onsemiSMCJ26CA
1500 W Bi-Directional 42.1 V SMT Transient Voltage Suppressor Diode - DO-214AB
Descripciones
Descripciones de Bourns 1.5SMC36CA suministradas por sus distribuidores.
34.2V 30.8V 37.8V Bi-Directional SMC(DO-214AB) TVS ROHS
TVS Diode Single Bi-Dir 30.8V 1.5KW 2-Pin SMC T/R
30.5A 1.5kW 49.9V 34.2V Bidirectional 30.8V SMC(DO-214AB) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 30.8V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB