Bivar PLP5-2-1250
Light Pipe, Rigid, Panel Mount (front), 5 Mm Round Lens, Low Profile Face, 1.250 in.
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bivar PLP5-2-1250.
IHS
Datasheet2 páginasHace 5 años
Farnell
element14 APAC
Toby Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+9.89%
Cadena de suministros
Introduction Date2012-10-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Bivar PLP5-2-1250 suministradas por sus distribuidores.
LIGHT PIPE, SINGLE, 31.8MM, PANEL; Length: 31.8mm; No. of Light Pipes: 1Pipes; Light Pipe Shape: Circular; Light Pipe Mounting: Press Fit, Panel; Light Pipe Colour: Transparent; Product Range: PLP5 Series; SVHC: No SVHC (15-Jan
Light Pipe, Single, Circular, Panel; Longitud:1.25"; Luz, Perfil Del Conducto:Circular; Núm. De Conductos De Iluminación:1; Luz, Color De Conducto:Transparent; Luz, Montaje Del Conducto:Press Fit, Panel |Bivar PLP5-2-1250