TT Electronics P160KNP-0QC20A100K
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.1W, 100000ohm, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TT Electronics P160KNP-0QC20A100K.
IHS
Datasheet5 páginasHace 7 años
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-8.05%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2016-11-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
TT ElectronicsP170S-FC15BR100K
Potentiometer, Carbon Composition, 0.1W, 100000ohm, 200V, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
TT ElectronicsP231-QC20BR100K
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.5W, 100000ohm, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
TT ElectronicsP231-QC20AR100K
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.25W, 100000ohm, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
Potentiometer, Carbon, 0.2W, 100000ohm, 200V, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
Descripciones
Descripciones de TT Electronics P160KNP-0QC20A100K suministradas por sus distribuidores.
Potentiometers 1/10W 100K Ohms 20% 16mm ROTARY POT
100K¦¸ ¡À20% 100mW 200V(AC) 29.5mm*17mm*21.5mm
POT 100K OHM 1/10W PLASTIC LOG
Rotary Potentiometer, Audio, 100Kohm, 100Mw, 20%; Rango De Producto:Serie P160; Resistencia De La Pista:100Kohm; Variación:Log (Audio); Número De Giros:1; Potencia Nominal:100Mw; Potenciómetro, Montaje:Panel; Diámetro Del Eje:6Mm |Tt Electronics / Bi Technologies P160KNP-0QC20A100K