TT Electronics HM79S-74330LFTR13
Fixed Ind 33UH 970MA 180 Mohm
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
North Star MicroNS-HM79S-74330LFTR13Contacto
>1wk
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TT Electronics HM79S-74330LFTR13.
IHS
Datasheet3 páginasHace 10 años
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2007-04-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de TT Electronics HM79S-74330LFTR13 suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 33UH 970MA 180 MOHM
General Purpose Inductor, 33uH, 15%, 1 Element, SMD