TT Electronics 93PR25KLF
Res Cermet Trimmer 25K Ohm 10% 1W 1(Elec)/1(Mech)Turn 6.35mm (12.7 X 6.35mm) Pin Thru-Hole Box
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TT Electronics 93PR25KLF.
IHS
Datasheet3 páginasHace 7 años
Arrow Electronics
Sager Electronics
Master Electronics
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+28.89%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2006-03-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Cermet Not Linear TRIMMER Trimmer Potentiometer ±10% 280deg 50mW 85C
25 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Top Adjustment
In a Tube of 50, 25kO Through Hole Trimmer Potentiometer 0.5W Top Adjust Bourns 3362 Series
TT Electronics82PR25KLF
Res Cermet Trimmer 25K Ohm 10% 1/2W 1(Elec)/1(Mech)Turn (6.35 X 3.56mm) Pin Thru-Hole Box
Descripciones
Descripciones de TT Electronics 93PR25KLF suministradas por sus distribuidores.
Trimmer, Cermet, 1W, 25000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
93 Series 1/2 inch Diameter 25 kOhm ±10 % Single-Turn Trimming Potentiometer
Trimmer Resistors - Through Hole 1/2inch 25K LEADFRE Thumbwheel
25K¦¸ ¡À10% 1W ¡À100ppm/¡æ 200V 6.35mm*12.7mm*6.35mm
Single Turn Trimmer, 93P-3, RoHS
TT Electronics SCT
Res, Trimmer, Top Adj, 25K, 1Turn, Th; Trimpot Type:Single Turn; Element Material:Cermet; Adjustment Type:Top Adjust; Track Resistance:25Kohm; Potentiometer Mounting:Through Hole; No. Of Turns:1Turns; Product Range:Model 93 Series Rohs Compliant: Yes |Tt Electronics/bi Technologies 93PR25KLF