TT Electronics 89XR500LF
Trimmer, Cermet, 0.75W, 500ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 20 Turn(s)
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TT Electronics 89XR500LF.
IHS
Datasheet6 páginasHace 5 años
JRH Electronics
Future Electronics
X-ON
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2000-10-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Trimmer, Cermet, 0.5W, 500ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 500ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
PAC Axial Axial Through Hole Resistor ±1% ±100ppm/C 500Ohms 1W
RES 500 OHM 5W 1% AXIAL
OhmiteOX471KE
Fixed Resistor, Ceramic Composition, 1W, 470ohm, 300V, 10% +/-Tol, Through Hole Mount
RESISTOR;METAL FILM;RES 470 OHMS;PWR-RTG 0.33 W;TOL 5%;AXIAL;TAPE & REEL
Descripciones
Descripciones de TT Electronics 89XR500LF suministradas por sus distribuidores.
Trimmer Sealed : Multi-Turn/Box Rohs Compliant: Yes |Tt Electronics/bi Technologies 89XR500LF
89 Series 500 Ohm ±10 % Through Hole Multi-Turn Trimmer Potentiometer
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 10% 0.75W(3/4W) 20(Elec)Turn 2.36mm (20.57 X 4.83 X 6.35mm) Pin Thru-Hole Box