TT Electronics 72XR200LF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 200ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TT Electronics 72XR200LF.
IHS
Datasheet5 páginasHace 4 años
Sager Electronics
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2000-10-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Trimmer, Cermet, 0.5W, 200ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
3362 - 1/4 ” Square Trimpot® Trimming Potentiometer | TRIMMER 200 OHM 0.5W PC PIN TOP
Cermet trimmer potentiometer, 200 Ω, 0.5 W, THT, on top, 3386P-1-201LF
TT Electronics67WR200LF
Res Cermet Trimmer 200 Ohm 10% 0.5W 20(Elec)Turn 2.29mm (9.53 X 4.95 X 11.98mm) Pin Thru-Hole Box
TT Electronics68WR200LF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 200ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 20 Turn(s), 3824
TT Electronics25PR200LF
Descripciones
Descripciones de TT Electronics 72XR200LF suministradas por sus distribuidores.
Res Cermet Trimmer 200 Ohm 10% 0.5W(1/2W) 1(Elec)/1(Mech)Turn (9.53 X 4.75 X 9.8mm) Pin Thru-Hole Box
72 Series 3/8 inch Square 200 Ohm ±10 % Single-Turn Trimming Potentiometer
Trimmer Resistors - Through Hole 3/8 Squ 200 10%
TRIMMER 200 OHM 0.5W PC PIN SIDE
Single Turn Thru Hole Trimmers 3/8 Squ 200 10%