BI Technologies 72RXR50K
Res Cermet Trimmer 50K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 1(Elec)/1(Mech)Turn (9.53 X 4.75 X 9.8mm) Pin Thru-Hole Box
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para BI Technologies 72RXR50K.
Electro Sonic
Datasheet5 páginasHace 7 años
Descripciones
Descripciones de BI Technologies 72RXR50K suministradas por sus distribuidores.