TT Electronics 64WR500KLF
Trimmer, Cermet, 0.25W, 500000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s)
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TT Electronics 64WR500KLF.
IHS
Datasheet5 páginasHace 7 años
Electro Sonic
Burklin Elektronik
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-4.21%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Descargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2000-10-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Cermet trimmer potentiometer, 15 turns, 500 kΩ, 0.75 W, THT, lateral, 3006P-1-504LF
Trimmer, Cermet, 0.75W, 500000ohm, 400V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 15 Turn(s)
Cermet Not Linear TRIMMER Trimmer Potentiometer ±10% 500mW 70C 250V
TT Electronics67YR500KLF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 500000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 20 Turn(s)
Trimmer, Cermet, 0.125W, 500000ohm, 250V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 21 Turn(s)
Descripciones
Descripciones de TT Electronics 64WR500KLF suministradas por sus distribuidores.
Res Cermet Trimmer 500K Ohm 10% 0.25W 12(Elec)Turn 1.78mm (6.35 X 4.19 X 7.88mm) Pin Thru-Hole Tube
500 kOhms 0.25W, 1/4W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 12.0 Turn Top Adjustment
64 Series 1/4 inch Square 500 kOhm ±10 % Multi-Turn Trimming Potentiometer
Trimmer Resistors - Through Hole 1/4 Squ 500K 10%
TRIMMER 500KOHM 0.25W PC PIN TOP
500K¦¸ ¡À10% 250mW ¡À100ppm/¡æ 200V 6.35mm*4.19mm*6.86mm
Multi-Turn Trimmer, 64W-3, RoHS
TT Electronics SCT
Multi Turn Thru Hole Trimmers 1/4 Squ 500K 10%
RES, TRIMMER, TOP ADJ, 500K, 12TURN, TH; Trimmer Type:Multi Turn; Element Material:Cermet; Adjustment Type:Top Adjust; Track Resistance:500kohm; Potentiometer Mounting:Through Hole; No. of Turns:12Turns; Product Range:64 Series RoHS Compliant: Yes