TT Electronics 44WR500LF
Trimmer Cermet, 9 Turn 4MM 500R
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TT Electronics 44WR500LF.
Newark
Datasheet3 páginasHace 20 años
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Descripciones
Descripciones de TT Electronics 44WR500LF suministradas por sus distribuidores.
TRIMMER CERMET, 9 TURN 4MM 500R; Track Resistance: 500ohm; No. of Turns: 9Turns; Potentiometer Mounting: Surface Mount Device; Product Range: -; Power Rating: 250mW; Resistance Tolerance: ± 10%; Temperature Coefficient: ± 100p