TT Electronics 38PKABR10KLF30
Trimmer, Carbon, 0.15W, 10000ohm, 200V, 30% +/-Tol, 500ppm/Cel, 1 Turn(s)
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TT Electronics 38PKABR10KLF30.
IHS
Datasheet3 páginasHace 7 años
Newark
Sager Electronics
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.60%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2007-04-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
TT Electronics39PLABR10KLF30
Trimmer, Carbon, 0.25W, 10000ohm, 250V, 30% +/-Tol, 1 Turn(s)
Res Carbon Film Trimmer 10K Ohm 25% 1/5W 1(Elec)/1(Mech)Turn (9 X 12.5mm) Pin Thru-Hole Bag
TE Connectivity1630478-3
Res Carbon Film Trimmer 10K Ohm 20% 3/20W 1(Elec)/1(Mech)Turn (9.8 X 12.1mm) Pin Thru-Hole
PanasonicEVN-DJAA03B14
Res Carbon Composition Trimmer 10K Ohm 1/10W 1Turn 3.2mm Pin Thru-Hole T/R
Res Carbon Film Trimmer 10K Ohm 25% 1/5W 1(Elec)/1(Mech)Turn (9 X 6.35mm) Pin Thru-Hole Bag
TE ConnectivityCB10MV103ME
Res Carbon Film Trimmer 10K Ohm 20% 3/20W 1(Elec)/1(Mech)Turn (9.8 X 11 X 6mm) Pin Thru-Hole
Descripciones
Descripciones de TT Electronics 38PKABR10KLF30 suministradas por sus distribuidores.
TRIMMER POTENTIOMETER 10KOHM 1TURN PCB
38P Series 10 mm Top Adjustment 10 kOhm ±30 % Single-Turn Trimmer
Trimmer Resistors - Through Hole 10K 10MM ST CARBON
TRImmER POTENTIOMETER 10KOHM 1TURN PCB; Track Resistance:10kohm; Power Rating:150mW; Resistance Tolerance: 30%; Product Range:38P Series; No. of
10K¦¸ ¡À30% 150mW ¡À500ppm/¡æ 200V 10.3mm*6mm*4.5mm
Open Type Trimmer, 38P-3, RoHS
TT Electronics SCT
TRIMMER 10K OHM 0.15W PC PIN TOP
Trimmer Potentiometer 10Kohm 1Turn Pcb; Rango De Producto:Serie 38P; Resistencia De La Pista:10Kohm; Número De Giros:1; Potencia Nominal:150Mw; Tolerancia De Resistencia:± 30%; Coeficiente De Temperatura:± 500Ppm/°C |Tt Electronics / Bi Technologies 38PKABR10KLF30