TT Electronics 37WR10KLF
10 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Side Adjustment
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TT Electronics 37WR10KLF.
IHS
Datasheet3 páginasHace 7 años
Newark
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-6.39%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2019-12-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
TT Electronics37PR10KLF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 10000ohm, 250V, 20% +/-Tol, 250ppm/Cel, 1 Turn(s)
TT Electronics36WR10KLF
Trimmer, Cermet, 0.3W, 10000ohm, 100V, 20% +/-Tol, 250ppm/Cel, 1 Turn(s)
TT Electronics39PLABR10KLF30
Trimmer, Carbon, 0.25W, 10000ohm, 250V, 30% +/-Tol, 1 Turn(s)
Descripciones
Descripciones de TT Electronics 37WR10KLF suministradas por sus distribuidores.
TRIMMER, POTENTIOMETER 10KOHM 1TURN PCB;; TRIMMER, POTENTIOMETER 10KOHM 1TURN PCB; Track Resistance:10kohm; No. of Turns:1; Resistance Tolerance:± 20%; Temperature Coefficient:± 250ppm/°C; Power Rating:500mW; Potentiometer Mounting:PCB; Adjustment Type:Side
Trimmer Potentiometer 10Kohm 1Turn Pcb; Rango De Producto:Serie 37W; Resistencia De La Pista:10Kohm; Número De Giros:1; Potencia Nominal:500Mw; Tolerancia De Resistencia:± 20%; Coeficiente De Temperatura:± 250Ppm/°C |Tt Electronics / Bi Technologies 37WR10KLF