Bel Fuse XRCM60-24D
Bel Power Supply; XRCM60-24D; Dc-dc; in 16.8TO137.5V; Out 24V; 2.5A; 60W; 172X50X32MM; Convection Cooling;
DistributorSKUMinPkg
Sager ElectronicsXRCM60-24D01
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bel Fuse XRCM60-24D.
Descripciones
Descripciones de Bel Fuse XRCM60-24D suministradas por sus distribuidores.
DC-DC Regulated Power Supply Module
DC to DC Converter 1-OUT 24V 2.5A 60W