Bel Fuse XRCM60-15K
DistributorSKUMinPkg
Sager ElectronicsXRCM60-15K01
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bel Fuse XRCM60-15K.
Descripciones
Descripciones de Bel Fuse XRCM60-15K suministradas por sus distribuidores.
Bel POWER SUPPLY;XRCM60-15K;DC-DC;IN 16.8to137.5V;OUT 15V;4A;60W;172x50x32mm;CONVECTION COOLING;PLUGGABLE CONNECTORS;
DC to DC Converter 1-OUT 15V 4A 15W