Bel Fuse XRCM60-15D
Bel Power Supply; XRCM60-15D; Dc-dc; in 16.8TO137.5V; Out 15V; 4A; 60W; 172X50X32MM; Convection Cooling;
DistributorSKUMinPkg
Sager ElectronicsXRCM60-15D01
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bel Fuse XRCM60-15D.
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2021-09-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descripciones
Descripciones de Bel Fuse XRCM60-15D suministradas por sus distribuidores.
DC-DC Regulated Power Supply Module
DC to DC Converter 1-OUT 15V 4A 15W