Bel Fuse XRCM60-12K
DistributorSKUMinPkg
Sager ElectronicsXRCM60-12K01
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bel Fuse XRCM60-12K.
Descripciones
Descripciones de Bel Fuse XRCM60-12K suministradas por sus distribuidores.
Bel POWER SUPPLY;XRCM60-12K;DC-DC;IN 16.8to137.5V;OUT 12V;5A;60W;172x50x32mm;CONVECTION COOLING;PLUGGABLE CONNECTORS
DC to DC Converter 1-OUT 12V 5A 60W