Bel Fuse WLC550-1058
AC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 150W, Hybrid
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bel Fuse WLC550-1058.
IHS
Datasheet13 páginasHace 5 años
Sager Electronics
Sager Power Systems
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2021-03-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Bel Fuse WLC550-1058 suministradas por sus distribuidores.
POWER SUPPLY, AC-DC, 550W, 58V, INDUSTRIAL, OPEN FRAME, WLC550 SERIES
550 W, SINGLE OUTPUT, 58 V@9.48 A INDUSTRIAL AC-DC POWER SUPPLY
AC/DC Power Supply 1-OUT 58V 9.48A 550W Chassis Mount