Bel Fuse PSC5A12-7IR
Module DC-DC 1-OUT 5.1V 12A 61.2W 9-Pin
NRND
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
North Star MicroNS-PSC5A12-7IRContacto
7d
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bel Fuse PSC5A12-7IR.
IHS
Datasheet22 páginasHace 4 años
Datasheet17 páginasHace 14 años
Electro Sonic
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date1994-10-01
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Bel Fuse PSC5A12-7IR suministradas por sus distribuidores.
DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 61.2W, Hybrid
SWITCHING REGULATOR 61.2W 5.1V
DC/DC CONVERTER 5.1V 61W