Bel Fuse BLP55-3000G
Power Supply, Switching, 55W, 5v @ 5A, 12v @ 2.5A, -12v @ 0.7A Forced Air rohs
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bel Fuse BLP55-3000G.
Componentes relacionados
TDK-LambdaSWT30-522
AC/DC Power Supply Triple-OUT 5V/12V/-12V 2A/1.5A/0.3A 49.6W 9-Pin
TDK-LambdaMTW30-51212
AC/DC Power Supply Triple-OUT 5V/12V/-12V 3A/1.2A/0.3A 30W 9-Pin
Mean WellPT-65B
O/P 5V/5.5A 12V/2.5A -12V/0.5A; General PCB; AC/DC; Open PCB; Open Frame
Mean WellRT-65A
AC to DC Power Supply Triple Output 5 Volt 12 Volt 5 Volt 8 Amp 3.5 Amp 1 Amp 66.1 Watt
Mean WellRPT-60A
47W Triple Output Regulated Switching Medical Power Supply Channel 1 5 Volts @ 4 Amps
Descripciones
Descripciones de Bel Fuse BLP55-3000G suministradas por sus distribuidores.
AC/DC Power Supply Triple-OUT 5V/12V/-12V 4A/2A/0.5A 40W 11-Pin
Open Frame 55W 5V + 12V + -12V