Bel Fuse 0RQB-C5U54LG
Module DC-DC 24V/48VIN 1-OUT 54V 3A 162W 8-Pin 1/4-Brick Tray
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bel Fuse 0RQB-C5U54LG.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.35%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Bel Fuse 0RQB-C5U54LG suministradas por sus distribuidores.
DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 162W, Hybrid
DC-DC CONVERTER, 16-67VIN, 54VOUT,3A, 162W, ACTIVE LOW, ORQB- C5U54 SERIES
Isolated DC/DC Converters - Through Hole Isolated DC-DC Converter
Isolated Through Hole DC/DC Converter, Industrial & ITE, 4:1, 162 W, 1 Output, Fixed, 54 V, 3 A, Regulated, Quarter Brick
1 18V 75V 54V 58.4mm*36.8mm*15mm
0RQB-C5U54LG, BEL/BEL POWER SOLUTIONS
DC-DC CONVERTER, 54V, 3A; No. of Outputs:1 Output; Output Power Max:162W; Output Voltage - Output 1:54V; Output Current - Output 1:3A; Output Voltage - Output 2:-; Output Current - Output 2:-; Output Voltage - Output 3:-; Output RoHS Compliant: Yes