Bel Fuse SPDL2012-900-2P-T
Common Mode Chokes / Filters 2Line SMD Common Md Choke 90
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bel Fuse SPDL2012-900-2P-T.
Sager Electronics
Datasheet13 páginasHace 4 años
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+767%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2021-03-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Bel Fuse SPDL2012-900-2P-T suministradas por sus distribuidores.
Common Mode Chokes Dual 90Ohm 100MHz 0.4A 0.3Ohm DCR SMD Automotive T/R
Data Line Filter, 2 Function(s), 50V, 0.4A, 4 Pin(s)
50V 400mA 2 90¦¸@ 100MHz 300m¦¸ , 2mm*1.2mm*1.2mm
SPDL2012-900-2P-T, BEL/SIGNAL TRANSFORMER
CMC 400MA 2LN 90OHM SMD AEC-Q200