Bel Fuse 0ZCM0012FF2G
SMD Resettable Fuse, PPTC, 0603 (1608 Metric), 0ZCM, 9 VDC, 120 mA, 300 mA, 100 ms
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bel Fuse 0ZCM0012FF2G.
IHS
Datasheet4 páginasHace 3 años
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-13.10%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Bel Fuse0ZCM0010FF2G
Resettable Fuse, PPTC, 0603 (1608 Metric), 0ZCM Series, 15 VDC, 100 mA, 250 mA, 0.1 s
Bel Fuse0ZCJ0012FF2E
PTC Resettable Fuse 0.12A(hold) 0.39A(trip) 48VDC 10A 0.6W 0.2s 1.4Ohm SMD Solder Pad 1206 T/R Automotive
Bel Fuse0ZCG0010FF2C
PTC Resettable Fuse 0.1A(hold) 0.3A(trip) 60VDC 100A 0.8W 0.02s 1.6Ohm SMD Solder Pad 1812 T/R Automotive
Descripciones
Descripciones de Bel Fuse 0ZCM0012FF2G suministradas por sus distribuidores.
PTC Resettable Fuse 0.12A(hold) 0.3A(trip) 9VDC 40A 0.5W 0.1s 1.1Ohm SMD Solder Pad 0603 T/R Automotive
PTC Resettable Fuse, 1.1ohm, Surface Mount
Belfuse 0ZCM0012FF2G 0603 SMT PPTC 0.12 Ih 9V Resettable Fuse