Bel Fuse 0ZCG0020FF2C
SMD Resettable Fuse, PPTC, 1812 (4532 Metric), 0ZCG, 30 VDC, 200 mA, 400 mA, 20 ms
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bel Fuse 0ZCG0020FF2C.
JRH Electronics
Datasheet4 páginasHace 6 años
Sager Electronics
Newark
TME
SOS electronic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-26.15%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2013-04-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
Bel Fuse0ZCH0020FF2E
PTC Resettable Fuse 0.2A(hold) 0.4A(trip) 30VDC 10A 0.6W 0.02s 0.8Ohm SMD Solder Pad 1210 T/R Automotive
Bel Fuse0ZCG0020AF2C
PTC Resettable Fuse 0.2A(hold) 0.4A(trip) 60VDC 40A 0.8W 0.02s 0.8Ohm SMD Solder Pad 1812 T/R Automotive
Bel Fuse0ZCJ0020FF2E
Resettable Fuse, PPTC, 1206 (3216 Metric), 0ZCJ Series, 30 VDC, 200 mA, 400 mA, 0.1 s
Descripciones
Descripciones de Bel Fuse 0ZCG0020FF2C suministradas por sus distribuidores.
PTC Resettable Fuse 0.2A(hold) 0.4A(trip) 30VDC 10A 0.8W 0.02s 0.8Ohm SMD Solder Pad 1812 T/R Automotive
Belfuse 0ZCG0020FF2C 1812 PPTC 020 Ih 30V SMT PolySwitch
PTC RESTTBLE 0.20A 30V CHIP 1812
Resettable PTCs, 30 VDC, 0.2A, 1821, RoHS
Bel Fuse SCT
PTC Thermistor, 0.8ohm, Surface Mount
FUSE, RESETTABLE PTC, 30VDC, 0.2A, SMD; Thermistor Mounting: SMD; Product Range: 0ZCG Series; Holding Current: 200mA; Tripping Current: 400mA; Voltage Rating: 30VDC; Operating Temperature Min: -40°C; Operating Temperature Max: