Bel Fuse 0685F0250-01
Electric Fuse, Fast Blow, 0.25A, 125VAC, 63VDC, 100A (IR), Surface Mount, 1206
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bel Fuse 0685F0250-01.
Electro Sonic
Datasheet4 páginasHace 7 años
element14 APAC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-3.45%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.10.00.40
Introduction Date2014-07-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
Bel FuseC1Q 250
Electric Fuse, Very Fast Blow, 0.25A, 125VAC, 63VDC, 100A (IR), Surface Mount, 1206
Bel Fuse0679L0250-01
Electric Fuse, Very Fast Blow, 0.25A, 125VAC, 125VDC, 50A (IR), Surface Mount, 2410
Bel Fuse0679L0250-05
Bel Fuse0679-0250-01
Bel FuseSSQ 250-1K
Electric Fuse, Very Fast Blow, 0.25A, 125VAC, 86VDC, 50A (IR), Surface Mount
Descripciones
Descripciones de Bel Fuse 0685F0250-01 suministradas por sus distribuidores.
Smd Fuse, Fast Acting, 0.25A, 1206 Rohs Compliant: Yes |Bel Fuse C1F-250
SMD Fuse, Fast Acting, 250 mA, 125 VAC, 63 VDC, 1206 [3216 Metric], CF1
63V 125V 0.0002A2S Board Mount (Cartridge Style Excluded) 250mA 1206 3.2mm*1.58mm*1.58mm
Belfuse C1F 0685F0250-01 1206 SMT Fuse 250V 2.5A Fast-Acting