Bel Fuse 0679L0750-01
Electric Fuse, Very Fast Blow, 0.75A, 125VAC, 125VDC, 50A (IR), Surface Mount, 2410
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bel Fuse 0679L0750-01.
IHS
Datasheet4 páginasHace 3 años
Newark
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-19.68%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.10.00.40
Introduction Date2015-12-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Bel FuseSSQ 630/1K
Electric Fuse, Very Fast Blow, 0.63A, 125VAC, 50A (IR), Surface Mount, 2410
Bel Fuse0679L0630-01
Fuse Chip Fast Acting 0.63A 125V SMD Solder Pad 2410 Ceramic T/R Automotive AEC-Q200
Bel Fuse0679L0630-05
Electric Fuse, Very Fast Blow, 0.63A, 125VAC, 125VDC, 50A (IR), Surface Mount, 2410
Littelfuse0251.630MAT1L
Fuse Subminiature Very Fast Acting 0.63A 125V Axial 2.8 X 7.11mm Ceramic Ammo Medical CSA/UL
Littelfuse0251.750NRT1L
Fuse Cartridge Very Fast Acting 0.75A 125V Axial 2.8 X 7.11mm Ceramic T/R Medical CSA/TUV/UL
Descripciones
Descripciones de Bel Fuse 0679L0750-01 suministradas por sus distribuidores.
SMD Fuse, Fast Acting, 750 mA, 125 VAC, 125 VDC, 2410 [6125 Metric], 0679L
2410 SMT Fuse Quick Acting 750mA
Surface Mount Fuses 750mA, 125 VAC / VDC
FUSE BRD MT 750MA 125VAC/VDC SMD
2-SMD Square End Block 0679L Surface Mount cURus Board Mount (Cartridge Style Excluded) Fuse 50A AC 300A DC 750mA 140mOhm -55C~125C