Banner WLAW105X180L11Q
Area Light, Work, Led, White, 105MM X 180MM, 12-30VDC, IP69K, Euro Qdc, 18243
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Banner WLAW105X180L11Q.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet4 páginasHace 13 años
Descripciones
Descripciones de Banner WLAW105X180L11Q suministradas por sus distribuidores.
LED LIGHT BAR, COOL WHITE, 9.6W, 30VDC, 105.1MM; Light Color:Cool White; Lumen Output:550lm; Power Rating:9.6W; Supply Voltage:30VDC; Light Bar Length:105.1mm; IP Rating:IP69K; Product Range:WLA Series RoHS Compliant: Yes