KYOCERA AVX K50-HC1CSE28.63636MR
SMD Crystal Oscillator 28.63636MHz 5V 50pF 4-Pin Mini SMD T/R
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX K50-HC1CSE28.63636MR.
Newark
Datasheet3 páginasHace 25 años
Descripciones
Descripciones de KYOCERA AVX K50-HC1CSE28.63636MR suministradas por sus distribuidores.
OSC, 28.63636MHZ, 7 X 5MM, CMOS