ASJ CR16-471-JY
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 470ohm, 75V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
Classic ComponentsCR16-471-JY40.000
2d
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para ASJ CR16-471-JY.
IHS
Datasheet22 páginasHace 3 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+600%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de ASJ CR16-471-JY suministradas por sus distribuidores.
RC0603 470R 5% 0,1W TK100