ASJ CR16-3013-FK
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 301000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para ASJ CR16-3013-FK.
IHS
Datasheet22 páginasHace 3 años
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Descripciones
Descripciones de ASJ CR16-3013-FK suministradas por sus distribuidores.
RC0603 301K 1% 0,1W TK100