API Delevan SPD74R-472M
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2929
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para API Delevan SPD74R-472M.
IHS
Datasheet1 páginasHace 0 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-10.94%
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Ferrite 4.1A 38mOhm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Ferrite 4.2A 0.0351Ohm DCR 2424 T/R
TAIYO YUDENNRS8030T4R7MJGJV
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Ferrite 4A 0.0286Ohm DCR 3131 Automotive T/R
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Ferrite 3A 6028 T/R
Wurth Elektronik74437346047
WE-LHMI; 4700NH; COMPOSITE IRON MULTILAYER SMD INDUCTOR, 7030 CASE; .022GHZ 3.8A
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Metal 3.7A 0.0677Ohm DCR T/R
Descripciones
Descripciones de API Delevan SPD74R-472M suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 4.7UH 3.5A 38 MOHM SMD
Power Inductors - SMD 4.7uH 20% .038ohm Shielded Choke SMT Complia
SPD74R Nonstandard 0.287Lx0.287W 7.30mmx7.30mm 4.7muH