API Delevan SPD73R-472M
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2929
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para API Delevan SPD73R-472M.
IHS
Datasheet1 páginasHace 0 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Ferrite 4.2A 0.0351Ohm DCR 2424 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Ferrite 4.1A 38mOhm DCR T/R
Wurth Elektronik74437336047
WE-LHMI SERIES, SHIELDED WIRE-WOUND SMD INDUCTOR 4.7 UH +/-20% WIRE-WOUND 3.9A I
Wurth Elektronik74437346047
WE-LHMI; 4700NH; COMPOSITE IRON MULTILAYER SMD INDUCTOR, 7030 CASE; .022GHZ 3.8A
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Metal 3.7A 0.0677Ohm DCR T/R
TAIYO YUDENNRS8030T4R7MJGJ
4.7 H Shielded Drum Core, Wirewound Inductor 4 A 28.6mOhm Max Nonstandard
Descripciones
Descripciones de API Delevan SPD73R-472M suministradas por sus distribuidores.
SPD73R Series 4.7uH 20% 50 mOhm 3.5 A Shielded SMT Inductor
FIXED IND 4.7UH 3.5A 50 MOHM SMD