API Delevan SPD42R-473M
General Purpose Inductor, 47uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1919
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para API Delevan SPD42R-473M.
IHS
Datasheet1 páginasHace 0 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-15.95%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-04-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz Ferrite 350mA 1212 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz Ferrite 620mA 760mOhm DCR 1515 Blister T/R
TAIYO YUDENNR3015T470M
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz Ferrite 0.3A 1.608Ohm DCR 1212 T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 47uH 20% 1MHz Ferrite 0.31A 2.14Ohm DCR 1210 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 20% 1MHz Ferrite 410mA 1.5Ohm DCR 1212 Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 20% 1MHz 0.48A 1.512Ohm DCR 1212 T/R
Descripciones
Descripciones de API Delevan SPD42R-473M suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 47UH 280MA 320MOHM SMD
SPD42R Nonstandard 0.185Lx0.185W 4.70mmx4.70mm 47muH