API Delevan SPD127R-823M
General Purpose Inductor, 82uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4747
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para API Delevan SPD127R-823M.
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2004-07-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 82uH 20% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 2.3A 0.13Ohm DCR Automotive T/R
Wurth Elektronik744771182
Power Choke Shielded Wirewound 82uH 20% 100KHz Ferrite 1.8A 0.135Ohm DCR Automotive AEC-Q200 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 82uH 15% 1KHz 18Q-Factor Ferrite 1.6A 150mOhm DCR Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 82uH 20% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 2.3A 0.13Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 82uH 20% 100KHz Ferrite 2.2A 110mOhm DCR 4949 Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 82uH 20% 100KHz Ferrite 1.6A 0.145Ohm DCR 4949 T/R
Descripciones
Descripciones de API Delevan SPD127R-823M suministradas por sus distribuidores.
Inductor; Filter; Ind 82uH; Tol +/-20%; Cur 1.9A; SMT; DCR 0.17 Ohms
FIXED IND 82UH 1.9A 170 MOHM SMD