API Delevan SPD127R-564M
General Purpose Inductor, 560uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4747
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para API Delevan SPD127R-564M.
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2004-07-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 560uH 20% 1KHz 12Q-Factor Ferrite 1.1A 900mOhm DCR Automotive T/R
API Delevan2474R-34L
General Purpose Inductor, 560uH, 15%, 1 Element, Ferrite-Core
API Delevan8532R-34L
General Purpose Inductor, 560uH, 15%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 8833
API Delevan8532-34L
Bourns2121-H-RC
Ind High Current Wirewound 560uH 15% 1KHz 1.5A Toroid
Inductor High Current Toroid 560uH/350.3uH 15% 1KHz 2.7A 0.23Ohm DCR RDL
Descripciones
Descripciones de API Delevan SPD127R-564M suministradas por sus distribuidores.
INDUCTOR, FILTER, IND 560UH, TOL +/-20%, CUR 0.75A, SMT, DCR 1.15 OHMS
FIXED IND 560UH 750MA 1.15OHM SM