API Delevan SPD127R-332M
General Purpose Inductor, 3.3uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4747
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para API Delevan SPD127R-332M.
IHS
Datasheet1 páginasHace 0 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Inductor Nonstandard 3.3µH ±20% 8A 20.9mΩ 26MHz 15@100kHz
Wurth Elektronik74437358033
Inductor, 3.3Uh, Shielded, 8.25A Rohs Compliant: Yes |Würth Elektronik 74437358033
Wurth Elektronik74437377033
Power Inductor, 3.3Uh, Shielded, 24.5A Rohs Compliant: Yes |Würth Elektronik 74437377033
Inductor Power Shielded/Molded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Powdered Iron 6.5A 0.023Ohm DCR T/R
WE-LHMI; 3300 NH; COMPOSITE IRON MULTILAYER SMD INDUCTOR, 7050 CASE; .026GHZ 6A
Ind Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Carbonyl Powder 6A T/R
Descripciones
Descripciones de API Delevan SPD127R-332M suministradas por sus distribuidores.
INDUCTOR, FILTER, IND 3.3UH, TOL +/-20%, CUR 7.5A, SMT, DCR 0.018 OHMS
FIXED IND 3.3UH 7.5A 18 MOHM SMD