API Delevan SPD127R-222M
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4747
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para API Delevan SPD127R-222M.
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2004-07-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded/Molded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz Powdered Iron 9A 0.0155Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz 15Q-Factor Carbonyl Powder 10A 0.012Ohm DCR Automotive T/R
Wurth Elektronik744311220
WE-HCI SMD Flat Wire High Current Inductor | FIXED IND 2.2UH 9A 11.4 MOHM SMD
Wurth Elektronik744323220
100KHz 36MHz 15A 9A 2.2¦ÌH 11.38m¦¸ ¡À20% SMD,10.6X10.6MM , 10.6mm*10.6mm*3.1mm
Inductor Power Shielded/Molded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz Powdered Iron 10A 0.008Ohm DCR T/R Automotive AEC-Q200
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz Metal 8.2A 0.0191Ohm DCR T/R
Descripciones
Descripciones de API Delevan SPD127R-222M suministradas por sus distribuidores.
INDUCTOR, FILTER, IND 2.2UH, TOL +/-20%, CUR 8.5A, SMT, DCR 0.015 OHMS
FIXED IND 2.2UH 8.5A 15 MOHM SMD
SPD127R Nonstandard 0.472Lx0.472W 12.00mmx12.00mm 2.2muH